тел. +7 (342) 293-44-52
адрес:  г. Пермь,  ул. Братская, 38

Корейская общественная баня


Сауна «Лагуна удовольствий»  >  Рекомендуем  >  Интересные факты о сауне

Сегодня в нашей стране, как и во всем мире, все большую популярность приобретают корейская музыка и корейские сериалы. В корейских сериалах часто можно увидеть сцены снятые в национальной бане. И сегодня мы поговорим про данные бани чуть подробнее.

Корейская общественная баня именуется «Чжимджильбанг». В таких банях могут одновременно мыться и мужчины и женщины. Чжимджильбанг включает в себя множество различных элементов и дополнительных услуг.

Корейская баня состоит из множества различных комнат, таких как: горячие и холодные ванны, паровые комнаты, комнаты со стенами из соли, а также комнаты отдыха для любого посетителя. Температура в комнатах варьируется от 40 до 80 градусов, сто позволит вашему телу хорошенько пропотеть и не навредить организму.

Отличительной особенностью Чжимджильбанг является возможность ночевки. Также в этих банях вы можете сытно поесть, если проголодались и воспользоваться другими услугами, которые может предоставить баня. Перечень предоставляемых дополнительных услуг зависит от каждой конкретной бани.

Надеюсь, наша информация будет вам полезна.

                                                                                                                                                      Легкого вам пара!


Назад