тел. +7 (342) 293-44-52
адрес:  г. Пермь,  ул. Братская, 38

Сауна для женской красоты


Сауна «Лагуна удовольствий»  >  Рекомендуем  >  Интересные факты о сауне

Для женской красоты огромное значение имеет не только правильный макияж и красивая одежда, но и крепкое здоровье, так как все болезни сказываются на внешнем виде человека. Например, частые недосыпания влияют на цвет кожи лица и со временем могут вызвать появление мешков под глазами. Чтобы ваша кожа выглядела красивой. Подтянутой и молодой, вы должны хотя бы раз в неделю посещать сауну, где под воздействием высоких температур раскрываются и очищаются поры.

Если вы собираетесь идти в сауну, то не забудьте взять с собой косметические средства на натуральной основе.

Что касается косметики для лица и тела, которую вы возьмете с собой в баню, то е можно купить в специализированном магазине, где продаются целые комплексы для лица, тела и волос. Перед тем как заходить в парную, можно сделать расслабляющий массаж при помощи специального крема, который разогреет кожу и сделает ее более податливой к высоким температурам. Также не забудьте прибрести ароматические масла, оказывающие целебный эффект на кожный покров. Сразу же после бани вы заметите, что ваша кожа стала нежной, чистой и упругой.

Тонизирующее действие оказывает масло лимона, лаванды и ландыша. Если вы воспользуетесь сосновым маслом, то сможете ликвидировать эстетические недостатки кожи. Для того чтобы наполнить помещение прекрасным ароматом можно использовать специальную емкость, куда предварительно наливается горячая вода, в которую необходимо капнуть немного масла. Для того чтобы не намочить волосы рекомендуется надевать банную шапку. Если вы все-таки решили помыть голову, то это лучше всего сделать после банной процедуры. Самым оптимальным вариантом для мытья волос станет шампунь с добавлением меда, ржаного хлеба или липы. После сауны, когда ваша кожа уже разогрета, можно нанести на тело специальную маску или скраб. Если вы забудете дома косметические средства, то для очищения кожи лица можно использовать фрукты, кефир, ягоды и так далее.

 


Назад